803+169 решить и сделать проверку

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:53
    0
    803+169=972

    Проверка:

    972-803=169

    972-169=803
  2. 10 сентября, 12:16
    0
    Ответ: 972.

    Проверка:

    972-803=169