Найдите значение выражения 1) 7,5 а*б, если а = - 24, б = - 8 2) (-15) * c * (-d), если c = 0,2, d=3,5 3) - 5*y*x, если x = - 5,2, y = 0,7 4) 0,25 * (-m) * (-n), если m = - 2,4, n=6,4

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 11:15
    0
    1.7,5 * (-24) * (-8) = - 180 * (-8) = 1440

    2.-15*0,2 * (-3,5) = - 3 * (-3,5) = 10,5

    3.-5*0,7 * (-5,2) = - 3,5 * (-5,2) = 18,2

    4.0,25 * - (-2,4) * (-6,4) = 0,25*2,4 * (-6,4) = 0,6 * (-6,4) = - 3,84