И вот ещё 768912+x=902165 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:02
    0
    X=902165-768912=133253
  2. 14 февраля, 21:52
    0
    768912+х=902165

    х=902165-768912

    х=133253