Картина с рамой стоит 220 грн, причем картина в 10 раз дороже рамы. сколько стоит картина и сколько рама?

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 19:53
    0
    220/11=20 - стоит рамка

    20*10=200 - стоит рамка
  2. 18 сентября, 22:44
    0
    рама 22 картина 198

    220/10=22

    220-22=198