Математика помогите уравнение, - 3x+1,9=2x+8,4

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 09:28
    0
    -3 х+1,9=2 х+8,4

    -3 х-2 х=8,4-1,9

    -5 х=6,5

    х=6,5: (-5)

    х = - 1,3