9 - (3 х 3) х (6:6) + 7-3 х 2 =

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 00:59
    0
    Ответ: 1.

    9 - 9 х 1 + 7 - 6
  2. 19 декабря, 03:51
    0
    1) 3*3=9

    2) 6/6=1

    3) 9*1=9

    4) 3*2=6

    5) 9-9=0

    6) 0+7=7

    7) 7-6=1