Вычисли (90+110) + (80+120)

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 11:22
    0
    90+110=200

    80+120=200

    200+200=400

    Ответ: 400
  2. 24 июля, 14:00
    0
    1) 90+110=200

    2) 80+120=200

    3) 200+200=400