9 - (3 х3) х (6:6) + 7-3 х2=

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 19:34
    0
    9 - (9x) * 1+7-6

    9-9x+7-6

    10-9x
  2. 14 мая, 19:43
    0
    9 - (3•3) • (6:6) + 7-3•2 = 9-9•1+7-6=9-9+7-6=1

    Ответ: 1