112-[ (100-3x) * 4]/23=208/2

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 17:58
    0
    112-[ (100-3x) * 4]/23=208/2 112 - (400-12 х) / 23=104 2576-400+12 х=104*23

    2176+12 х=2392 12 х=2392-2176 12 х=216 х=18