450+а=920-40 •-340=180+20

y:6=63:7

8•b=100-68

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 01:25
    0
    450+а=920-40 a=880-450 a=430 a-340=180+20 a=540

    y:6=63:7 y:6=9 y=9*6=54

    8•b=100-68 b=32/8=4