Длина класса 10 м ширина 9 м классе 18 учеников сколько квадратных метров площади класса приходится на каждого ученика

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 14:11
    0
    10*9=90 квадратных метров (всего)

    на ученика 90/18=5 кв метров
  2. 10 апреля, 14:20
    0
    10*9=90 - квадратных метров всего

    90:18=5 - квадратных метров на 1 ученика