Б) 5 (x + 2) равно 32! Нужно подставить или 4 или 10!

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 03:06
    0
    5 (х+2) = 32

    5 х+10=32

    5 х=22

    х=22/5=4.4

    при 4 или 10 уравнение неверно
  2. 13 января, 05:25
    0
    Ни один вариант не правильный, разве что можно вместо x поставить 4,4