Решить пример 72/8*60

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 22:19
    0
    72:8·60=

    1) 72:8=9 2) 60·9=540
  2. 16 апреля, 01:29
    0
    Будет ответ 540 72/8*60=540