Дополните утверждение так, чтобы получилось истинное высказывание а) куб числа - 2 равен ...

Б) целое число, которое на 35 больше, чем - 26, это ...

В) произведение чисел - 21 и 13 равно ...

Г) частное чисел - 385 и - 35 равно ...

Д) целое число, которое на 20 меньше, чем - 39 это ...

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 03:56
    0
    а) куб числа (-2) равен - 8 (потому что - 2 * (-2) * (-2) = - 8)

    Б) целое число, которое на 35 больше, чем - 26, это 9 (потому что - 26+35=9)

    В) произведение чисел - 21 и 13 равно-273 (потому что - 21*13=-273)

    Г) частное чисел - 385 и - 35 равно11 (потому что - 385: (-35) = 11)

    Д) целое число, которое на 20 меньше, чем - 39 это-59 (потому что - 39-20=-59)
  2. 5 октября, 04:45
    0
    А). куб числа - 2 равен 8

    б). целое число, которое на 35 больше, чем - 26, это 9

    в). произведение чисел - 21 и 13 равно - 273

    г). частное чисел - 385 и - 35 равно 11

    д). целое число, которое на 20 меньше, чем - 39 это - 59