5*7 + 7*9/49

88/99

11*8/33*4

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 13:04
    0
    1) = 35+9/7

    2) = 8/9

    3) = 32/3
  2. 18 декабря, 15:05
    0
    1) = 35+9/7

    2) = 8/9

    3) = 32/3