Реши уравнение

(4508-540) : х = 16

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 03:09
    0
    16 х=4508-540 16 х=3968 Х=3968:16 Х=248
  2. 9 января, 03:50
    0
    (4508-540) : х=16

    3968/х=16

    х=3968:16

    х=248