Решити сдействиями 96 * (722-659) + (588+2373) : 47

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 21:03
    0
    Ответ=6111

    1) 722-659=63

    2) 588+2373=2961

    3) 96*63=6048

    4) 2961:47=63

    5) 6048+63=6111