Вычислите: 96 * (722-659) + (588+2373) : 47

действовами.

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 18:02
    0
    96 * (722-659) + (588+2373) : 47=6111

    1) 722-659=63

    2) 588+2373=2961

    3) 96*63=6048

    4) 2961:47=63

    5) 6048+63=6111
  2. 6 декабря, 20:49
    0
    1) 722-659=63

    2) 588+2373=2961

    3) 96*63=6048

    4) 2961:47=63

    5) 6048+63=6111