Найдите значение выражения где а плюс б минус ц при а равно 1/3 б равно 4/5 ц равно 1/12

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 02:39
    0
    А-б-с

    а=1/3

    б=4/5

    с=1/12

    1/3-4/5-1/12

    общий знаменатель 60

    20/60-48/60-5/60

    -33/60

    сокрощаем на 3

    -11/20