Найди периметр квадратов

Сторона / периметр

6 см

5 см

3 см

Найди сторону периметр

Сторона/периметр

16 см

40 см

24 см

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 04:04
    0
    1) (6+5+3) * 2 = 28 (P)

    2) (16+40+24) * 2 = 160 (P)
  2. 20 декабря, 05:22
    0
    6*4=24 (см)

    5*4=20 (см)

    3*4=12 (см)

    16:4=4 (см)

    40:4=10 (см)

    24:4=6 (см)