Площадь одного поля 185118 м а другого в 3 раза больше. На сколько площадь одного поля меньше площади другого?

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 21:38
    0
    185118*3=555354 - в 3 раза больше

    555352-185118 = 370236

    Ответ: Площадь 1-го на 370236 меньше площади 2-го.