Задача площадь одного поля 185118 м квадратных, а другого - в 3 раза больше. а сколько площадь одного поля меньше площади другого?

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 00:21
    0
    1) 185118*3=555354 (м кв) площадь 2 поля

    2) 555354 - 185118=370236 (кв м)

    ответ на 370236 м кв
  2. 17 января, 03:06
    0
    1) (185118*3) - 185118=370236 м