1) 2 (2,6x-4) = - 30+5,09x

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 00:14
    0
    1. 2 (2,6x-4) = - 30+5,09x

    2. 5.2 х-8=-30+5,09 х

    3. 5.2 х-5.09 х=-30+8

    4. 0.11 х=-22

    5. х=-22/0.11

    6. х=200