Найдите сумму. 7 * 10000+4*1000+3*100+4*10+7*1

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 17:49
    0
    1) 7*10000=70000

    2) 4*1000=4000

    3) 3*100=300

    4) 4*10=40

    5) 7*1=7

    6) 70000+4000+300+40+7=74347
  2. 23 июля, 19:37
    0
    7*10000 + 4 * 1000 + 3*100 + 4*10 + 7*1 = 70000 + 4000 + 300 + 40 + 7 = 74347