4 см 5 мм5 см тик тортбурыштин пираметирин табу

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 12:10
    0
    4 см 5 мм 5 см 5 мм=0,5 смP=2 (4,5 см+5 см) = 2*9,5 см=19 смP=19 см
  2. 4 января, 14:31
    0
    Это не вопрос и ответа не будет если 4 см+5 см5 мм=10 см 5 мм ... ну все ...