Как умножать устно на 99?

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 22:00
    0
    Так можно умножать любые числа в уме.
  2. 31 мая, 00:20
    0
    Умножить на 100 и отнять само число:

    25 х 99=25 х100 - 25=2500-25=2475