Х-50+6087-34=6343

чему равен х

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 08:21
    0
    X-6003=6343

    x=6343-6003

    x=380
  2. 20 марта, 08:25
    0
    х-50+6087-34=6343

    х=6343+50-6087+34

    х=340