Разделить 416 на4 столбиком

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 06:26
    0
    416 / 4 = 1) 4/4 = 1 это первое действие 2) 1/4 не делится значит ставим 0

    3) скидываем 6 и получается 16/4 = 4 значит ставим 4 ответ / 104
  2. 9 сентября, 09:27
    0
    416 l4

    -4 l104

    0-1

    -0

    -16

    -16

    0