14 9/16 - х = 6 3/4 + 1 2/5

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:38
    0
    14 9/16 - х = 6 3/4 + 1 2/5

    233/16 - х = 8 3/20

    - х = 163/20 - 233/16

    х = 513/80

    х = 6 33/80

    х = 6,4125

    Ответ: 6,4125