Наташа купила 100 м. ткани, а Саша купил на 1037 м. больше. У Наташи осталось 2960 руб, а у Саши осталось 508 руб. Сколько метров купили они вместе и насколько? Сколько всего было денег у ребят было?

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 04:04
    0
    1) 100+1037=1137 (м) - купил Саша

    2) 1137+100=1237 (м.) - ткани у них было вместе

    3) 2960+508=3468 (руб) у них было

    Ответ: 1237 м; 3468 руб.

    Вроде правильно

    )