Известно, что а*б равно - 6,54. Найдите значение выражения а) 0,2*а*5 * (-б)

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:38
    0
    ab = - 6,54

    а) 0,2 * a * 5 * (-b) = - 0,2 * 5 * ab = - 1 * (-6,54) = 6,54

    Ответ: 6,54.