Сравни: 4/8 т ... 500 кг; 1/5 ц ... 200 кг

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 22:32
    0
    4/8 т > 500 kg 1/5 ц < 200 кг
  2. 6 апреля, 01:24
    0
    4/8 тонны=1/2 тонны=500 кг, следовательно

    4/8 тонны=500 кг;

    1/5 ц=20 кг, следовательно

    1/5 ц<200 кг