На полке в библиотекестояло 32 книги а на другой 38 книг. Ребятам выдали 26 книг с этих полок. Сколько книг осталось на полках? Реши задачу разными способами!

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:59
    0
    1 способ) 32+38-26=44 (к) останеца

    2 способ) 32 - 26+38=44 (к)

    3 способ) 38-26+32=44 (к)
  2. 23 мая, 20:04
    0
    1) 32+38=70 кн-всего.

    2) 70-26=44 кн-осталось.