На одной полке в библиотеке стояло 32 книг, а на другой - 38 книг. Ребятам выдали 26 книг с этих полок. Сколько книг осталось на полках? Решите задачу разными способами.

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 19:40
    0
    (38 + 32) - 26=44) !%?! (6
  2. 18 марта, 21:59
    0
    1) 26:2=13 (кн.)

    2) 32-12=29 (кн.)

    3) 38-12=26 (кн.)

    ответ: 26 книг.