Решите уравнение (x-0,07) * 0,47=0,188

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 09:17
    0
    0,188/0,47=0,4

    0,4+0,07=0,47

    х=0,47

    (0,47-0,07) * 0,47=0,188