6 ч 18 мин-130 мин=

8 м 15 см - 5 дм 9 см =

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:08
    0
    6 ч18 мин=6*60+18=378 минут

    378-130=148 мин

    8 м15 см=8*100+15=815 см

    а 5 дм9 см = 5*10+9=59 см

    815-59=756 см