Решить уравнения

х + 280=640

70*а=560

а*25=75

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 16:24
    0
    X + 280 = 640

    380x = 640

    X = 640 - 380

    X = 260

    70 * a = 560

    80a=560

    a = 560:80

    a = 70

    a * 25 = 75

    a = 75 : 25 = 3
  2. 28 декабря, 16:30
    0
    Х+280=640

    х=640-280

    х=360

    70*а=560

    a=8

    a*25=75

    a=3