Решите пример

(5-2 4/5 • 1 1/9)

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:48
    0
    5-2 4/5 • 1 1/9=5 - 14/5• 1 1/9 = 5 - 154/45=5 - 3 19/45=1 26/45