Найди значение выражения (500 000 - 28 864) : 32 - 341 * 19

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 03:53
    0
    (500.000-28.864) : 32 - 341*19

    1) 500.000-28.864 = 471.136

    2) 471.136:32=14.723

    3) 341*19=6,479

    4) 14.723 - 6.479 = 8,244

    Ответ: 8,244
  2. 17 ноября, 04:40
    0
    (500 000 - 28 864) : 32 - 341 * 19=471136 : 32-341 * 19=471136:32-6479=14723-6479=8244