180-2084*27+240708:78

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 09:19
    0
    1) 2084 х27=56268

    2) 240708:78=3086

    3) 180-56268=-56088

    4) - 56088+3086 = - 53 002

    Ответ: - 53002
  2. 9 сентября, 09:25
    0
    180 - 56268 + 3086 = - 53002