Решите пример если не правильно исправьте (7*1.2-1,2) / 0,06

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 07:07
    0
    (7*1,2 - 1,2) / 0,06 =

    = 1,2 * (7-1) / 0,06 =

    = 1,2*6 / 0,06 =

    = 1,2 / 0,01 = 120
  2. 25 июля, 09:53
    0
    (7*1.2-1,2) / 0,06=6*1,2/0,06=7,2/0,06=720/6=120