Здравствуйте помогите решить уравнение 325 + (90-n) : 17=330

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 20:01
    0
    (90-п) : 17=330-325

    90-п=5*17

    90-п=85.

    п=90-85

    п=5