Найди значение частного:

15a:3

21b:7

42c:6

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 23:49
    0
    15a/3=5a

    21b/7=3b

    42c/6=7c
  2. 10 декабря, 01:06
    0
    1. 5a первое

    2. 3b второе

    3. 7c третье