Выполните действие 20351 - (10000 - (1320+3680)) = 5 класс

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 17:40
    0
    20351 - (10000 - (1320+3680)) = 15351

    1) 1320+3680=5000

    2) 10000-5000=5000

    3) 20351-5000=15351

    Надеюсь помогла!)
  2. 17 августа, 19:00
    0
    Получатся 15331

    Успехов школе

    Пока