У Пети есть 24 магнитика, а Коли - на 11 магнитиков больше, чем у Пети. Сколько всего магнитиков у Коли?

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 22:42
    0
    У Пети-24 (м.)

    У Коли-?, на 11 (м.) больше чем у Пети

    24+11=35 (м.) - у Коли
  2. 11 ноября, 00:16
    0
    24+11=35 (м.) - у Коли

    Ответ: 35 магнитиков у Коли.