Увидев лесу волк бросился догонять его. 3.17. 1) отметьте буквой положение волка и запишите его координаты 2) отметьте буквы положение Лизы и запишите их координаты. 3) Чему равно расстояние между лисой и волком Ответ запишите к рублю

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 09:49
    0
    1) положение волка (например, точка А) 2/10 = 1/5

    2) положение лисы (точка В) 8/10 = 4/5)

    3) расстояние между лисой и волком: 8/10 - 2/10 = 6/10 = 3/5 или: 4/5 - 1/5 = 3/5.