1) 1-5x=-6x+8

2) - 9 (8-9x) = 4x+5

3) x^2+3x=4

4) (x+10) ^2 = (5-x) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 13:49
    0
    1) - 5x+6x=-1+8

    x=7

    2) - 72+81x=4x+5

    81x-4x=72+5

    77x=77

    x=1

    3) x^2+3x-4=0

    x1*x2=-3

    x1+x2=-4

    x1=-1, x2=-3

    4) x^2+20x+100=25-10x+x^2

    30x=-75

    x=-2.5