Реши уравнение 200+x=780-30

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 03:54
    0
    200+х=780-30

    х=780-30-200

    х=750-200

    х=550

    Ответ: 550.
  2. 17 мая, 04:04
    0
    200+х=750

    х=750-200

    х=550