Решить: 56:4+2 * (120:6-80:20)

+2
Ответы (3)
  1. 4 июля, 06:43
    -1
    1) 120:6=20

    2) 80:20=4

    3) 20-4=16

    4) 56:4=14

    5) 2*16=32

    6) 14+32=46
  2. 4 июля, 07:22
    +1
    1) 120:6=20

    2) 80:20=4

    3) 20-4=16

    4) 56:4=14

    5) 2*16=32

    6) 14+32=46
  3. 4 июля, 09:36
    +1
    Ответ 46