Для ремонта крыши нужно 90 листов железа. на первой машине привезли 45 листов, на второй 25 листов, а остальные на третьей машине. сколько листов привезли на треьей машине

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 01:16
    0
    1) 45 + 25 = 70

    2) 90 - 70 = 20

    20 листов привезли на третьей машине
  2. 23 апреля, 01:19
    -1
    90 - (45+25) = 20 листов железа привезли на третьей машине <3